Сверхъестественное

Объявление

Огромная просьба прочитать "Правила". Помимо прочего, в них вы найдете правила написания постов.



Дамы и Господа мы рады приветствовать вас на нашем лайнере «Carnival Dream».

Располагайтесь поудобнее, вас ожидают незабываемые 10 дней круиза.

P.s. просьба пассажиров по возможности почтить своим присутствием ресторан на главной палубе,

где вас всех ожидает приветствие капитана и праздничный ужин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Анкета Katrin


Анкета Katrin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Анкета для охотников
1. Имя и если есть Прозвище
Кэтрин или просто Кэт
2. Ваш возраст и место рождения
19 США
3. Ваш характер.
Человек я довольно скрытный, меня трудно понять, порой я сама себя не понимаю, не понимаю чего хочу от себя и от окружающих. Часто не выполняю просьбы и не прислушиваюсь к советам. Беспрекословно выполняю только приказы, так что со мной надо быть построже, если хотите чтоб я что-то делала(главное не переборщить, а то могу обидеться). Но с другой стороны я довольно жизнерадостная, люблю поболтать и посмеяться с друзьями. У меня часто меняются мнения, порой я сама себе противоречу, но такая уж моя натура.
4. БИО. Здесь же ПРИЧИНА, по которой вы стали охотником.
Родилась я в большом городе с огромными домами, шумными улицами и элитными школами, в одной из которых просидела пять мучительных лет. Хорошей учёбой я никогда не отличалась, но нужные связи и большие деньги отца обещали мне поступление в хороший вуз. Неожиданное событие перевернуло всё с ног на голову. Смерть мамы. После этого мы с отцом часто переезжали с места на место, казалось, вечно убегая от кого-то. Через год умер дядя (брат мамы), а через месяц, не перенеся этого, скончалась его жена, оставляя 17-ти летнего сына Майкла(моего двоюродного брата) на попечение моему отцу. Четыре года мы с Майклом прожили у моей тёти(сестра папы). Ни чего о маме и об обстоятельствах её смерти я не знала, мой брат же оказался посвящённым его отцом во все их тайны и иногда рассказывал мне кое-что о моей матери, что вызывало у меня удивление и недоверие, так как его рассказы больше походили на сюжет фильма ужасов, чем на быль. Несколько неосторожно заданных вопросов отцу с моей стороны, повлекли за собой череду конфликтов между отцом и братом. Через несколько дней после этого Майкл уехал. С тех пор прошло два года, от брата новостей не было. Я окончила- таки школу, но с дальнейшей учёбой или работой особо не спешила, т. к. хороший заработок отца, занимающего высокую должность где-то далеко от сюда, гарантировал мне ещё несколько лет беззаботной жизни. Я продолжала жить у тёти, но изменилось многое: я многое узнала, многому научилась, многое поняла. И поняла от чего хотели уберечь меня мама, папа и тётя, но, к их сожалению и к моему счастью, у них это не удалось. Теперь я не представляю свою жизнь без «охоты»…
5. Ваши способности.
Метание ножей, стрельба из огнестрельного оружия. И… не знаю, относится ли это к способностям, но порой мне снятся сны, которые потом сбываются. Может это просто совпадения, а может и нет… кто знает?..
6. Цель вашей охоты: месть, развлечение и т.п.
Я всё время говорю себе и заинтересовавшимся людям, что охочусь ради развлечения. Но, после победы над очередной тварью, в глубине души, я испытываю сладостное чувство мести за мать, которое порой пугает меня, т. к. я не знаю из-за чего она умерла и связано ли это с нечистью… но сердце подсказывает: «связанно»…
7. Внешность.
Картинка
8. Привычки, желания.
Если честно, то в детстве я мечтала быть пацаном. Да и сейчас мне порой этого хочется, особенно когда мне на перебой начинают говорить: «…не женское это дело…». Обожаю музыку. А, кстати, содержимое моей сумочки составляют не помада и пудреница, а пистолет, пара ножей с широкими лезвиями и фальшивое разрешение на ношение оружия, из-за чего у меня частенько возникают проблемы. А главное моё желание – найти настоящих друзей и уехать с ними путешествовать по миру и истре6блять «зло».
9. Слабые стороны
Ищу приключения на свою голову, а потом бегу от них. Люблю совать нос не в своё дело, пытаюсь отучить себя от этого. Боюсь высоты, и тоже пытаюсь себя от этого отучить.
10. Как часто будите появляться?
Да каждый день!!!(если смогу, конечно.)

2

И… не знаю, относится ли это к способностям, но порой мне снятся сны, которые потом сбываются. Может это просто совпадения, а может и нет… кто знает?..
Я!)))

Великолепно! Принята!


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Анкета Katrin