Сверхъестественное

Объявление

Огромная просьба прочитать "Правила". Помимо прочего, в них вы найдете правила написания постов.



Дамы и Господа мы рады приветствовать вас на нашем лайнере «Carnival Dream».

Располагайтесь поудобнее, вас ожидают незабываемые 10 дней круиза.

P.s. просьба пассажиров по возможности почтить своим присутствием ресторан на главной палубе,

где вас всех ожидает приветствие капитана и праздничный ужин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Анкета Kate Chaos


Анкета Kate Chaos

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.  Кейт Хаос\Kate Chaos. Midnight- прозвеще, которое чаще употребляется, чем настящее имя. Привыкла называть себя Тень или Полночь [Shadow, Midnigh]. В дедстве называли Антихристом. Настоящую фамилию называет редко, в основном все ее знают под именем Кейт Шадов.

2. Выглядит на двадцать четыре, но жила очень давно. Около двухсот лет.

3.  Человек: Высокая, стройная. Довольно сильная для двадцати четырех лет. Темные длиные волосы спускающиеся по спене. Возле нее почему-то всегда ветерок.  Острые клыки, чуть-чуть длинее нормального размера. Обычно в темных вещах, и черных кедах с рыжими шнурками. Глаза подведеные черным карандашом и черной тушью.  Тату на правом плече изображающая пентаграмму. На шее медальон в виде тигриной лапки. (Подарок матери на семилетие.) На запястье, правой руки, браслет с деревяным, перламутровым крестом. На левом напульсник с "Металикой", немного великоватый. На безымяном пальце медное кольцо с надписью: "Святая богородица, спаси нас". Челка немного заходящая на глаза. Под левым плечом ожог ввиде креста.

Зверь: Когда превращается в оборотня становится волком. Немного повышего нормального сородича. Длиные лапы, эластичная мускулатура. Может сбить с ног даже буйвола.Длиные лапы дают большой разгон. Чуть быстрее антилопы. Длиные клыки, но не вылезающие за пределы, как у саблезубого тигра. Дающие возможность с одного удара перегрысть глотку. Всегда торчащие когти, для большего соприкосновения с землей. Густой, Пушистый мех, дающий тепло зимой.

4.  У Кейт сложный характер. С одной стороны она может быть сочувствующей, милой и доброй. А с другой агресивной и злой. Но это и понятно она оборотень. Верность друзьям вот ее главная черта, но самих друзей у нее немного, так пара-тройка оборотней. И в общем все. Она скрытная предпочитает не связыватся с людьми и стороной обходит других охотников. Она одиночка по своей долгой жизни. Как говорится слухами мир полнится и когда она вышла из Ада многие охотники узнали про нее.Она старается скрывать свои чувства, отшучиваясь, так же как и Дин. С дедства ненавидит Охотников, потому что они убили ее мать. Смерть мамы заставила маленькую девочку, которой тогда было всего десять лет, бороться за существование. Ненавидит, когда ее называют деткой, малышкой или штучкой. Очень агресивно относится к вампирам, просто терпеть их не может. Много наслышана о братьях Винчестерах. Боится высоты и летать на самолетах, поэтому предпочитает свой Ягуар. Деньги в основном зарабатывает на махинациях со своим мини компьютером. С законом разговор короткий, но очень содержательный. Кейт играет по своим правилам, и никогда в жизни не будет никому поклонятся. Если хочется позлить лучше начинать с Матери. Потом закончить отцом. Но этого лучше не делать, она заведется с пол-оборота и ее потом будет не остановить. Так же есть немного страха серебра и огня, единственное, чем можно приучить ее это серебрянный ошейник сделаный дедом, с помощью которого можно приучит любого оборотня.

5. 13 мая 1866 года, в Ноттенгеме родилась Кейт Хаос. Все начиналось как обычно, большая дружная семья, много друзей и родственников. В общем жизнь средне статистического нормального ребенка. Но все не так просто как может казаться. Ее отец ушел от них, когда девочке было всего пара месяцев. Ее родители были потомственными охотниками и отец ушел от них, так как считал, что жизнь тысячи невиных людей дороже его собственного счастья. Мать воспитывала ее сама, но это затруднялось тем, что по ночам она превращалась в Оборотня. Маленькой девочке приходилось трудно, каждую ночь она пряталась в патайной комнате, что бы мать не убила ее.

Когда ей было десять она сама впервые превратилась в волка. Но это и должно было произойти, как говорится: Яблоко от яблони не далеко падает. В этот же год, к ним в город пришел охотник. Статный, опытный. Он искал оборотня, который убивал здешний скот. И он нашел его, это была мать Кейт. Он убил ее выстрелом из ревовера с зарядом из серебрянных пуль. Она успела добежать до дома и умереть на руках у собственной дочери. Теперь вы скажете, единственное, что ее сейчас волнует это только: Месть, всем охотникам земли за смерть родителя....

Но нет вы ошибаетесь. Только зверю можно понять зверя. И людям этого не дано. Да Кейт хотела найти убицу и отомстить, удавить, застрелить, а потом скинуть его еще не остывший труп в озеро. Но она береборола себя. Она сбежала из дедского дома, в который ее отправили после смерти матери. И отправилась путешествовать по Амереке.Она распрашивала всех людей, которые хоть как-то связаны с фамилией Кольт. И в конце концов, через шесть лет она нашла своего отца. Он не догадывался кто она такая. И она стала помошнецей в охоте.

Около восьми лет они вместе охотились, просто как не знакомые люди. Когда они наконец приехали в Ноттенгем они пошли первым делом к магиле жены Кольта. Оказалось, что тот охотник это был ее отец. И в порыве отчаянья или скорее всего ненависти, она набросилась на него. Он уже давно догадывался, что она оборотень. Поэтому у него револьвер был заряжен серебрянными пулями. Серебрянная пуля чуть-чуть поодаль от сердца. Единственное, последнее, что сказала Кейт Это было: Прости, возле могилы матери, после чего отключилась.

Кейт очнулась привязаной к стулу, в доме где прожила десяток своих лет. Вокруг тишина и никого не было. Ее глаза налились злостью, ее взгляд в прямом смысле мог убить любого, это была ненависть. Ненависть к охотникам, к своей жизни. Отец пришел спустя несколько минут, в руках он нес, что-то похожее на цепочный ошейник, из серебра. Она немогла пошевелится цепь из серебра жгла ей кожу. Но она не издала ни звука, злобно пожирая своего отца взглядом. Он подошел к круглому столу и положил туда ошейник. Вытащив из кармана серебряный крест. Он начал пытать ее, но она не произнесла не звука только смотрела на него своими ярко, прямо огненно зелеными глазами. Он прикладывал крест на одно и тоже место, наверное хотел прожечь насквозь, говоря какие-то заклинания. Вскоре ему надоело это безумное не дающая результатов занятие и он отложил крест, взяв в руки ошейник. Одев его на шею Кейт, боль пронзила все тело волчицы и она уже не могла сопротивлятся, она закричала и этот крик нарушил тишину на многие мили. Теперь она выполняла все, что она скажет ей, как какая-то послушная балонка, а не волчица. И она ждала подходящего момента, что бы набросится и разорвать его. Через год они опять пришли на кладбище матери, Кейт вспомнила всё, что так пыталась забыть весь этот год. Она несмогла сдержатся и на этом же кладбище все и закончилось, Кладбище возле церкви, еще тогда новой. Сильный заряд тока убил волчицу, так как она ослушалась отца и напала. Их похоронили рядом. Кейт Кольт умерла в двадцать четыре года от роду. Ошейник пропал...

Ад.... это было ужасно. Такого Кейт даже врагу не пожелала бы. Она была там всего двести лет, а было такое чувство, будто две тысячи. Она вышла одна из первых. И долго следила за братьями, оставаясь не замеченой. В аду она много слышала о этой трояце: Сэм, Дин и Бобби.

В Аду она познакомилась со многими "Очень милыми" демонами и возненавидела вампиров. Это противостояние Обротней и Вампиров прям. В общем как и везде. Она начала свое дело, точнее не совсем свое: Ловля и обезоружение нечисти. В общем стала охотнецей. Она скрывала свое имя, но чаще всего Правда всегда выходила. Она познакомилась с кланом Обротней, стала охотнецей их клана. И всегда была одна. Даже в круге из своих, всегда одна. Они ей были нужны лишь для заданий. 
Вот так до этого дня и живет Оборотень-Охотник Кейт Хаос.

6.Оборотень-охотник с экстрасенсорными способностями.

7. Черный Ягуар, в багажнике у которого полно оружия. Машина заводится от ключа, легко перемещается, правда немного шумит двигатель. За спиной маленький рюкзачок, в котором нож, сотовый телефон, ноутбук, дневник деда. В бардачке куча фальшивых документов, для всех случаев. Куча кредиток записаных на чужие имена. Жвачка, револьвер и нож. Солонка с солью в кармане, фляжка со святой водой. Сотовый телефон: Nokia. Миникомпьютер и ноутбук.

Использует нож с рукояткой из красного дуба ввиде черного волка. С гравюрой J. C, что значит Jon Chaos. Нож никакой силой не обладает. Довольно часто использует даный нож, чаще чем какое-то другое оружие.

Владеет всем оружием. Отлично стреляет из лука или арбалета. В ближнем бою четыре бала по пяти бальной шкале. Ловкая, как оборотень. (Во, каламбур, она и есть оборотень)))) Меч, нож или то будет кинжал, Кейт со всеми этими приборами ближнего боя обращается довольно умело.

Исчезает в сумраке, появляясь где-то в другом месте. Может так же какое-то время находиться в сумраке. Хорошо для слежения.

8. В общем-то никакой цели нет, помочь людям вот главная ее цель.

9. Дикая кошка никогда не станет чьей-то

10. 411822955

Отредактировано Kate Colt (2008-08-20 14:21:37)

2

Kate Colt написал(а):

глаза (...) становятся сильными

Мм?

Kate Colt написал(а):

помочь людям вот главная ее цель

Зачсем тебе помогать людям?

Так когда ты превращаешься в волка: есть определённый цикл, или по собственному желанию?

3

а не много всего для охотницы? оО

4

Зачем тебе помогать людям?
Это уже привычка, она несколько лет помогала отцу в охоте. В Био же написано. А начала для того чтоб быть поближе к отцу. Еще у нее чувства не отрафировались как у многих. Правда характер все же испортился.
глаза (...) становятся сильными
Ну... Знаешь как говорят "Взглядом можно убить"? Тут примерно так же....
Так когда ты превращаешься в волка: есть определённый цикл, или по собственному желанию?
Сначала как обычный оборотень, каждое полнолуние. Позже старалась побороть, и через года два смогла. В охоте не очень-то приятно превратиться при всем народе, то есть отце. Он бы меня сразу убил, охотник со стажем же.
А не много всего для охотницы? оО
Извиняюсь конечно, но разве не написано, что она не совсем охотница. :angry:  Она оборотень, причем который побывал в аду и потом выбрался.  Причем чего много? Она всего лишь может находиться в сумраке. И немного знает магию, используя ее очень редко. Причем только, когда произносит заклинания на древнегреческом или на латинском. А ну да еще когти из фалангов пальцев, но это скорее всего мутация при попадании в ад.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Kate Colt (2008-08-18 13:58:04)

5

Плин, у меня острое ощущение того, что на нас наехали http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Нет вопросов. Sam, как?

6

Katty Принимать тебе, если все одобряешь
а у меня острое ощущение того, что ее надо убить! *с злобной ухмылкой перезарядил дробовик* Нечисть...

7

Плин, у меня острое ощущение того, что на нас наехали.
А у меня острое ощущение того, что ее надо убить! *с злобной ухмылкой перезарядил дробовик* Нечисть...

Лично у меня сейчас ощущение, что меня переехали таким тяжелым, притяжолым грузовиком полным всякой тяжелой х*ени. :confused: Где же ваше гостеприимство.  :'( ,- Тяжело вздыхая открыла шкаф с вещами, и начала складывать туда всякую мелочь, типа крестов, револьверов, кольтов и всякого другого оружия. Плача вышла с форума.

8

Sam написал(а):

Принимать тебе, если все одобряешь

С этим могу поспорить

Sam написал(а):

а у меня острое ощущение того, что ее надо убить!

Это ведь в чисто игровом плане.

Kate Colt написал(а):

Где же ваше гостеприимство.

Чёрт. Оно и правда давно уже куда-то испарилось :(
А вот убегать - это последнее дело.

9

Katty написал(а):

С этим могу поспорить

Просто я могу к мелочам прикопаться, как часто делаю это, когда дело касается анкет. Например мне не нравится, что она чуть ли не помесь истребительницы Баффи с ведьмами, мутантами, оборотнями и другими подобными существами. Поэтому говорю, что если тебя все устраивает в анкете, берем.

Katty написал(а):

Это ведь в чисто игровом плане.

Угу. Плохая часть Сэмми сокучилась по охоте. А хорошая - по Дину.)))) А тут явно представитель той самой породы, которых мы убиваем ^___^

10

Просто, мы не совсем в том положении, чтобы особо придираться.
Так что я думаю, Kate Colt принята.

ПС: по какому именно Дину соскучился?)

11

Katty
только она, похоже, уже сбежала от нас...

Katty написал(а):

ПС: по какому именно Дину соскучился?)

о_О

12

Sam написал(а):

А хорошая - по Дину.))))

По которому? Сериальному или здешнему?
Похоже, флудить в анкетах здесь уже принято...

13

Только она, похоже, уже сбежала от нас...
Фиг, я вам скажу я сбегу. Я скажем так ушла на время и то вчера заходила. Причем я положительный герой как не как, только не в той форме в которой привыкли видеть. Кстати вам не кажется, что например Руби чем-то очень похожа на меня. Но да ладно, если вам будет спокойнее могу убрать и когти, и магию.  Мне это не сильно надо-то.  :nope:  Но вот попрошу мою сущность и сумрак оставить, мне это важно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

14

Katty
по братику соскучился)) *между строк читать не умеют - принял к сведению*

Kate Colt
Руби - демон. Она не мутировала после ада  %-)
А против твоей сущности никто ничего не имеет. Просто лично я при встрече буду наставлять на тебя оружие, пока ты не убедишь меня, что ты хорошая.)))

15

Руби - демон. Она не мутировала после ада
Да и я не про то говорю, я не про мутацию. А про то, что она тоже демон, тоже часть хаоса и зла, но Сэм легко ей поверил. Только по тому что она сказала, что знает как спасти Дина(То же мне сказала, только, ведь для Сэма это самое важное и он готов за ним в Ад пойти). И то походу соврала.
Просто лично я при встрече буду наставлять на тебя оружие, пока ты не убедишь меня, что ты хорошая.
Не забывай, что обычно персонажи меньше нас знают. Так что ты дагадаешься только если я появлюсь из неоткуда или превращусь у тебя на глазах. Кстати надо бы глаза тоже убрать, а то как мне жить среди вас. И кстати попрошу с Баффи не путать, у той неприязнь к вампирам "чисто по-работе", а у меня "чисто символическо-личная", тоесть и как оборотень и как человек. Но к положительным вампирам отношусь положительно, так держать ребята.
Мдаа, что-то я раслабилась с администрацией на Тыhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   . Извиняюсь за непокорность,- поклонилась.

Отредактировано Kate Colt (2008-08-20 12:16:54)

16

Kate Colt
Ну так я про то и говорил... т.е. если я узнаю о твоей "ненормальности" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Когда-нибудь это все равно произойдет
Про Баффи было о ее физической характеристике, а не о личностно-характерных качествах =) Насчет того, как ты относишься к себеподобным, нетрудно догадаться))
Почему именно Кейт Кольт?

17

Sam
Даже не знаю, просто нравится имя Кейт. А Кольт... Хоть как-то хотелось вписатся в игру, то есть не быть просто оборотнем с дороги, а быть чем-то побольше. А так потомок знаменитого Кольта.  :blush: Да и не только. Можно мне вступать в игру?- топчится на месте от нетерпения.
Кстати если не сильно уверены, можете задать пробный пост.  :glasses:

Отредактировано Kate Colt (2008-08-20 13:36:43)

18

Kate Colt
Я, конечно, не против этого имени, но просто у нас тут в итоге три Кейт *и еще дома одна* И две Кольтер =))
Конечно, можешь) Но игра уже пару месяцев стоит на месте. Мне кажется, что оживем только в сентябре... в лучшем случае.

19

Sam
Даже не знаю, конечно можно на Хаос переправить? если не трудно. Да, наверное буду лучше Хаос. На английском как Chaos.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Сейчас исправлять буду, и анкету и аватар.

20

Sam написал(а):

по братику соскучился)) *между строк читать не умеют - принял к сведению*

пля... По которому??? Это говорит чисто Сэм, т е он скучает по Дину, который из сериала, или тот Сэм, за которого играешь ты т е тебе играть не с кем.

Sam написал(а):

Но игра уже пару месяцев стоит на месте

Ну, в твоих силах написать пост и возобновить её.

21

Katty
Кэтти, извини, конечно, но... я тебя не понимаю... совсем... С чего мне говорить от лица Сэма, который "скучает в сериале"?... Или говорить "я скучаю по брату" только из-за того, что мне не с кем играть... Я от первого лица прямо сказал, что Сэм скучает по Дину. Никаких вариантов тут вообще не может быть

Kate Colt
Хаос Шадоу? О_О Девушка, а не перегибаете ли вы палку? О_о Или Кэйт Хаос?... *посмотрев в анкету* Вопрос снят  8-)

Многие вопросы оставляю на игру =) Выпытавать буду в процессе  8-)

22

Sam
Мы определённо друг друга не понемаем. Впрочем, было ли время, чтобы это было не так?..

23

Хаос Шадоу?
Да, это было бы просто ужас какой-то. Но так как вопрос снят, ничего говорить не буду.
Многие вопросы оставляю на игру =) Выпытавать буду в процессе
Пожалуйста, мне скрывать нечего.  :flirt:


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Анкета Kate Chaos