Сверхъестественное

Объявление

Огромная просьба прочитать "Правила". Помимо прочего, в них вы найдете правила написания постов.



Дамы и Господа мы рады приветствовать вас на нашем лайнере «Carnival Dream».

Располагайтесь поудобнее, вас ожидают незабываемые 10 дней круиза.

P.s. просьба пассажиров по возможности почтить своим присутствием ресторан на главной палубе,

где вас всех ожидает приветствие капитана и праздничный ужин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Анкета Беллы Талбот


Анкета Беллы Талбот

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Полное имя:
Белла Талбот
2. Возраст:
Я точно не знаю, но пусто будет - 23.
3. Внешность (желательно картинка + описание не менее 5 строк).
http://i006.radikal.ru/0806/a3/2c81604aef34.jpg
Каштановые волосы. нет. Кудри, которые или распущены или собраны в хвост. Говорят, глаза - заркало души. В таком случае у Беллы грязное зеркало этой ее... Души. Болотно-карий цвет очей, обрамленных в черные не очень густые рестницы. Скулы, чуть розоватые щеки игубы, на которых никогда не увидешь помаду - делают оьраз Талбот более интригующим. Ее нельзя назвать женщиной - вамп, но и сказать, что она не опасно красива - тоже.
4. Характер (положительные и отрицательные стороны, не менее 5 строк).
Пожалуй, именно на характере беллы талбот стоит заострить свое внимание. Я не думаю, что Белла столь жестока. Она предпочитает манипуляцию, более утонченный подход к решению проблем. Но, если надо будет кому-либо свернуть шею, она это сделает. В ней есть что-то от «Лары Крофт - расхитительница гробниц». Пичиной ее вечного перебегания дороги братьям - это то, что Белла всегда хочет, чтобы было "по ее", то есть так, как она того пожелает. Несмотря на то, что она создает братьям одни проблемы, возможно они станут одной командой.
Итак, что же скрывает мисс Талбот?
Она довольна, необычна, и любит риск. Она работает только на себя. Вся ее работа заключается в частных заказах. Сама Белла старается показаться сногсшибательной и грациозной (написано в одном из интервью). В частности, у нее это получается...
5. Биография (не менее 10 строк, здесь же как вы стали тем, кто вы есть).
Белла занимается добыванием артефактов для избранной клиентуры, проще говоря она - воровка. Она не из Америки, и не из среднего запада, откуда, кстати, ребята. Трижды досождала братьем, первый раз - украв у них кроличью лапку (а потом и несколько лотерейных билетов), второй - руку мертвеца (за что потом же сама и поплатлась), а третий раз - кольт.
Вечно цапается с Дином, который её просто ненавидит (ещё бы,прострелила Дину руку). Однако, с Сэмом у нее отношения-таки... Ничего. Не проявляет симпатию ни к одному из братьев, но кто сказал, что ее и вовсе нет?
Талбот старательно скрывает свое прошлое. Она убила одного из своих родных (на сколько мне помнится, то отца). Но больше братьям, да и другим людям, не известно о ее истории жизни.
6. Кто вы? (охотник, нечисть, человек).
эмм...человек-охотник,специализирующийся на воровстве (доо,загнула хД)
7. Способности, артефакты, оружие: Неплохо стреляет, очень хорошо рисует. Артефакты:
отличная воровка, но предпочитает называть себя менее осорбительным словом. Охотницей за артефактами. Прекрасно стреляет. Способна быстро отвлечь внимание.
8. Цель:
Хорошенько наживиться (это Белле), мне - пополнить чувство любви к Джареду Падалеки Сверхъестественному =)
9. Желаемый статус (под аватаром)
{Охотник за артефактами.
10. Связь с вами (желательно icq, но можно и e-mail. ЛС не принимается).
361697333

2

Bella написал(а):

игубы, на которых никогда не увидешь помаду

Ну, когда надо произвести впечатление, не только помаду увидишь

Насчёт био. Ты до конца 3-ий сезон смотрела? Она, вроде, заключала сделку с демоном когда-то.

3

Katty
вот с просмотром до конца проблемы были....

4

Bella
Ну давай просто подождём тогда кого-нибудь, кто точно знает, чтобы био было верное. Бэлла у нас личность загадочная, вообще, особенно её биография.

5

Katty
согласна. и я принята не буду до того момента,да?)

6

Bella
Аа.. Хороший вопрос. Пускай Сэм ещё посмотрит саму анкету.

7

Эм... Предлагаю переписать внешность. Не добавить что-то, а именно переписать. Объясню почему:
1. Именно в этом пункте у вас слишком много ошибок.
2. как-то слабенько описано. Хотя бы учтите замечание Кэтти, уже плюс будет.

Может, я уже начинаю прикапываться к мелочам, но

Bella написал(а):

Она довольна, необычна, и любит риск.

довольна чем?))

А еще она не охотник. Я бы назавал... Знающий. Она в курсе всего сверхъестественного, но у нее нет целей истреблять нечисть, она лишь пользуется своими знаниями себе во благо.
В пункте можете так и написать: Человек (знающий). =)

8

Можно я вмешаюсь?

Bella написал(а):

6. Кто вы? (охотник, нечисть, человек).
эмм...человек-охотник,специализирующийся на воровстве (доо,загнула хД)

...согласна с Sam'ом, она определенно не охотник...

Bella написал(а):

Я не думаю, что Белла столь жестока.

Bella написал(а):

Пичиной ее вечного перебегания дороги братьям - это то, что Белла всегда хочет, чтобы было "по ее", то есть так, как она того пожелает. Несмотря на то, что она создает братьям одни проблемы, возможно они станут одной командой.

Bella написал(а):

Она убила одного из своих родных (на сколько мне помнится, то отца). Но больше братьям, да и другим людям, не известно о ее истории жизни.

... с этими тремя пунктиками я совсем не согласна (дальше пишу черным шрифтом, кто не хочет знать, что было в 3.15, не читайте...
Когда  Bella была подростком, она заключила сделку с демоном. По которой он убирает ее богатеньких предков, а она 10 лет наслаждается их богатством, а потом, естественно, отдает свою душу... Насчет жестокости... она "убила" обоих братьев ;)... И в конце концов за ней пришли милые дьявольские собачки... Так что придется либо обыграть как она отделась от контракта, либо убить ее...

9

Sam
насчет довольно, так это скопировано х) притензии не ко мне.
допишу тогда завтра...

10

Hope
а разве мы отыгрываем время уже после третьего сезона?  :unsure: Не проще ли сделать, что наши квесты - промежуток?

Bella
откуда скопировано? с чужой анкеты? Даже если копируете, вы должны понимать, ЧТО вы копируете и что означает этот текст. У меня, к примеру, притензий не было, я лишь спросил, что это означает. А если вы не можете ответить, тогда убирайте это из своей анкеты :)

11

Sam написал(а):

а разве мы отыгрываем время уже после третьего сезона?

Hope написал(а):

19.05.2008... Итак, будем оптимистами... Разрулив ситуацию с Лилит и избавившись от Контракта, Сэм и Дин решили устроить себе непродолжительный отдых. 10-дневный круиз, купленный по поддельной кредитке - именно то, что им нужно.

***

Sam написал(а):

Не проще ли сделать, что наши квесты - промежуток?

промежуток чего?

12

Hope
млиииин >_< Ну я, к примеру, дальше 8ой серии 3его сезона не смотрел. Как-то я сомневаюсь, что многие участники ролевых игр по СПН самостоятельно скачивали до 20ой серии. Ладно, раз написано так, смиримся.)

13

Sam написал(а):

я сомневаюсь, что многие участники ролевых игр по СПН самостоятельно скачивали до 20ой серии.

до 16... и я не предлагаю в сюжете что-то такого... просто чисто теоретически Сэм и Дин справились с врагом № 1 и теперь отдыхают...

14

Hope
Да я тоже непротив бы был, если бы не загвостка с сюжетной линией Бэллы =)

15

Ничего страшного, что-нибудь придумаем...


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Анкета Беллы Талбот