Сверхъестественное

Объявление

Огромная просьба прочитать "Правила". Помимо прочего, в них вы найдете правила написания постов.



Дамы и Господа мы рады приветствовать вас на нашем лайнере «Carnival Dream».

Располагайтесь поудобнее, вас ожидают незабываемые 10 дней круиза.

P.s. просьба пассажиров по возможности почтить своим присутствием ресторан на главной палубе,

где вас всех ожидает приветствие капитана и праздничный ужин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Сара Блейк


Сара Блейк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Полное имя: Сара Эмили Блейк
2. Возраст: 21 год
3. Внешность (желательно картинка + описание не менее 5 строк).
У Сары темные волосы, которые немного вьются и зеленые глаза. Аккуратные черты лица, пронзительный взгляд. Очень хорошая фигура, стройные ноги.  Сара - утонченная. По внешности можно сказать, что она наполовину фарнцуженка, что в принципе так и есть. Она всегда одета очень стильно, в основном стиль одежды - деловой.
4. Характер (положительные и отрицательные стороны, не менее 5 строк).
Сара - человек сложный, в том плане, что любит показывать свой твердый характер. Она никогда не укзаывает людям на их ошибки, и не ставит их в неловкое положение. Друзей у нее немного, так как она непохожа на других. Она всегда готова понять и простить. Сильна духом, но в тоже время может быть мягкой и чуткой. Оптимистка, в любой ситуации найдет положительный момент. Не знает, что такое депрессия, так как никогда не испытывала такое чувство. Жуткая транжира и сластена.  Еще у Сары - арахнофобия, она до ужаса боится пауков.
5. Биография (не менее 10 строк, здесь же как вы стали тем, кто вы есть).
Сара родилась в Нью - Йорке. Отец работает в аукционном павильоне. С самого раннего детства, Сара обнаружила в себе споспобности к рисованию. Она научилась рисовать, много читала об искусстве и поступила в Художественную Школу, но потом как - то не сложилось и Блейк пошла в аукционное дело. Когда ей было 20, умерла ее мать и девушка тяжело переживала утрату. Спустя год, на одном из аукционов, Сара встретила Винчестеров. Ей очень понравился Сэм, и симпатия была взаимной. Потом, от Сэма она узнала о призраках. После того, как Винчестерам удалось расправится со злощастной картиной, девочка на которой убивала людей, Сэму пришлось уехать. Сара переживала, но ничего не могла изменить.
После того, как девушка узнала о призраках и других существах, ее мировозрение изменилось. Она снова занялась живописью и ее картины успешно продаются. В основном картины основаны на всем сверхъестественном, Сара видит людей иначе и изображает их иначе. Сейчас картины можно увидеть во многих музеях современного искусства. Блейк подружилась со многими охотниками, но не захотела стать охотницей, так как считает, что эта работа не для нее. Но все же научилась неплохо стрелять и всегда носит с собой соль, серебряные пули и святую воду, так, на всякий случай
Что касается личной жизни, то с этим у нее очень плохо, так как до сих пор не может забыть Сэма
6. Кто вы? (охотник, нечисть, человек). Человек
7. Способности, артефакты, оружие: Неплохо стреляет, очень хорошо рисует. Артефакты: пистолет.
8. Цель: пока не определилась
9. Желаемый статус (под аватаром) ~Художница~
10. Связь с вами (желательно icq, но можно и e-mail. ЛС не принимается).
мэйл в профиле

Отредактировано Sarah Blake (2008-06-09 12:24:42)

2

*хотел было замурлыкать, но прочитав анкету, расхотелось*

Характер не полный. И биография недописана, это видно по оборванному предложению. И, мне кажется, что второй абзац био нужно написать более развернуто.
Сара - охотница? оО Как вы это представляете? Когда она научилась хорошо драться? о_О
И, пожалуйста, уберите это мерзопакостное последнее предложение в пункте "внешность".

3

Sam
ок, пошла исправлять!

4

Sam
Просьба тапочками не кидаться. Исправила.

5

Sarah Blake
отлично!) только ответьте на такой вопрос: каким образом Сара подружилась с охотниками? она специально их искала?? это так, лично для меня))

6

Sam
Ну...она начала сталкиваться со всем сверхъествественным, а где сверхъествественное, там и охотники)

7

Sarah Blake
как-то нелогично звучит... Вы хорошо помните серию, где появляется Сара? Ее столкновение с нечистью было совершенно случайным. А вы говорите, что после этого случая нечисть так и присасалась к ней))) образно говоря

8

Sam
Ладно, скажем так: Сара начала интересоваться всем сверхъестественным после случая с картиной и начала изучать все что связано с нечистью. Пару раз лоханулась и ее спасли охотники. Дальше она подружилась с ними. Так лучше?

Отредактировано Sarah Blake (2008-06-09 13:04:58)

9

да, так намного лучше))
ладно-ладно, ждем Кэтти =)

10

Sam
Ждем - с

11

Ну, на самом деле, Сара паршиво рисовала. Она сама об этом говорила. Но на это можно забить. Пусть будет художница.
По объёму в характере и внешности маловато, довольно скомкано. Особенно характер можно было по точнее расписать.
Но если Сэм не против, пускай остаётся так. (я просто указываю на недочёты, это не означает, что их в обязательном порядке надо исправлять)
Думаю, принята?

12

Katty
Ок, спасибо. Мне можно начать играть?

13

Sarah Blake
Да, только посмотри сначала квесты и попробуй разобраться в том, что от нас хотят Сама ещё толком не разобралась...

14

Katty
Я уже посмотрела. Я буду играть на лайнере, ок?

15

Sarah Blake
С этим к Сэму, это они там играют. (Что-то он говорил о большом количестве человек.)

16

Katty
Думаю, он не будет против.

17

Sarah Blake
как раз таки буду. Хотя... Вы достаточно богатая семья. Мне кажется, что вы с отцом можете быть на этом лайнере, как пассажиры. Да, определенно. Но никаких охотничьих замашек в первых постах! Нам и трех охотников там хватит (если Кира все-таки объявится). Уговорила)))

18

Sam
Спасибки, только я там без отца, одна.

19

Sarah Blake
надо с отцом. Будешь иногда его отыгрывать. Ну серьезно, КТО поедет в круиз один?

20

Sam
Ок, ладно!


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Сара Блейк