Сверхъестественное

Объявление

Огромная просьба прочитать "Правила". Помимо прочего, в них вы найдете правила написания постов.



Дамы и Господа мы рады приветствовать вас на нашем лайнере «Carnival Dream».

Располагайтесь поудобнее, вас ожидают незабываемые 10 дней круиза.

P.s. просьба пассажиров по возможности почтить своим присутствием ресторан на главной палубе,

где вас всех ожидает приветствие капитана и праздничный ужин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Маркус Сильвербург


Маркус Сильвербург

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Полное имя. Маркус Сильвербург

2. Возраст. 32

3. Внешность http://i030.radikal.ru/0806/9e/e48954bd4bed.jpg http://i012.radikal.ru/0806/68/aec45f93f754.jpg http://i050.radikal.ru/0806/d2/e3a072217936.jpg
Человек спортивного телосожения.  Рост 185, чёрные взлохмаченные волосы. Карие глаза, густые брови.
На правой руке татуировка китайского дракона а на [s]правом на левом плече какой-то симфол напоминающий звезду. Лицо слегка не боитое. Одевается по-простому, по стилю улиц.

4. Характер Верный друг. Маркус ценит тех кого называет своими друзьями.  Друзей яростно защищает а к врагам он беспощаден. Он не умеет говорить красивыми словами, часто не соблюдает правила хорошего тона. Он раздолбай но к своему делу подходит с серьёзностью. Маркус из тех людей которые не очень ответственные и часто опаздывают куда-то. Всегда может найти повод для шутки даже если он "по уши в дерьме". Он недоверчив и ненавидет всё сверхъестественное даже если оно настроено дружелюбно.  Иногда ведёт себя как эгоист.  принимает во внимание чужое мнение но и от своего не отступает. Не переносит лесть и ложь. Легко вывести из себя.

5. Биография  Родился в маленьком городе Роксвел. Отец военный ну а мать, матери не было. Она ушла от них, когда Маркусу было всего два года.  Он часто оставался один дома или шлялся по улицам, потому что его отец Стив Сильвербург часто уезжал на службу, на пару дней, иногда брал Маркуса с собой. Но в один день, когда Маркусу на днях исполнилось тринадцать, Стив не приезжает с работы. Стив Сильвербург погиб в автокатастрофе, так сообщили Маркусу, позже за ним приезжает друг отца Мерфи. Мерфи был единственным другом Стива, и он не мог оставить его сына одного. Маркус стал жить с Мерфи как отец с сыном. Когда Маркусу исполняется шестнадцать, Мерфи решается рассказать что он охотник. Маркус не особо удивился, потомучто он верил во всё сверхъестественное и замечал в Мерфи что-то подозрительное. Маркус стал буквально требовать, чтобы Мерфи начал  учить его истреблению нечисти. После нескольких недель уговоров Мерфи всё же соглашается в надажде, что Стив простил бы его. В восемнадцать убивает первое чудовище, гуля. В двадцать лет уже во всю путешествует со своим опекуном по стране.  В двадцать пять хочет временно прекратить погоню за нечестью и зажить нормальной жизнью, Мерфи не был против. Маркус спокойно живёт в небольшом доме в пригороде Нью-Джерси, спокойная жизнь шла не долго всего два года. Мерфи связывается с Маркусом и говорит что ему срочно нужна его помощь, парень, не долго думая, бросает всё и приезжает к своему опекуну. Мерфи рассказывает Маркусу, что нужно уничтожить семью вампиров, которая начала хладнокровно истреблять население Роксвела. Маркус и его старик Мерфи выследили этих тварей и на рассвете ворвались в их логово.
Вампиров было семеро. Охотники сначала выстреливали стрелой, наконечник которой был измазан кровью мертвеца в вампира, а потом преспокойно подходили и сносили им головы. Так они уничтожили всю семью вампиров, им так казалось что всю. Ближе к ночи Маркус ушёл в магазин по просьбе Мерфи. Но когда он вернулся в квартиру своего отца (он позже стал и Мерфи так называть), он ужаснулся, всё было перевёрнуто верх дном, а мерфи жестоко убит, буквально растерзан. Возле тела своего учителя он нашёл вампирские клыки. Вооружившись сувенирной катаной, он бросился вслед за убийцами. Маркус догнал их у леса, подбежав не к чему не подозревавшему вампиру, Марк снёс ему голову мечом. Второй вампир оказался быстрее охотника и набросился на него. Началась борьба, вампир повалил маркуса на землю и уже был готов разорвать его, но парень дотянулся да обломленной ветки и нанёс веткой удар в глаз вампира. Оттолкнув его от, себя Маркус взял в руки катану, и нанёс рубящий удар по торсу вампира, от чего тот упал на колени. Нечисть стала умолять, чтобы Маркус его не убивал, но он даже  слушать не стал, что там эта тварь мелит, и рассек ему голову.

С тех пор Маркус не живёт на одном месте, а путешествует по стране в поисках вампиров. Он дал себе слово уничтожить каждого из них.

6. Кто вы? охотник
7. Способности, артефакты, оружие. Быстро бегает. Отличная реакция. При себе: Катана, пистолет кольт 1911 ствол которого разукрашен рунами.
8. Цель. истребление вампиров
9. Желаемый статус (под аватаром). Мне всё равно
10. Связь с вами (желательно icq, но можно и e-mail. ЛС не принимается) Ася 463085491

Отредактировано Маркус (2008-06-04 21:22:01)

2

Ну, ещё бы по паре строчек в характер и внешность было бы не плохо. Сделаешь?
А "Мне всё равно" - это статус или в смысле тебе всё равно, какой у тебя статус?))

3

Ну да, мне всё равно какой статус)))
Насчёт внешности не знаю, а вот в характер добавлю пару буковок ;)

Отредактировано Маркус (2008-06-04 20:25:36)

4

Маркус
ОК, пусть Сэм посмотрит.
Эх, кажись разучилась я проверять анкеты((
Ну, у меня во сяком случае, нет особых притензий.

5

Я просто не умею описывать внешность по картинке, боюсь ошибиться.

6

кого-то он мне напоминает *озирается по сторонам в поисках старшего брата, чтобы в случае чего спрятаться за его спину*
но вообще, мне анкета нравится.. только не представляю тебя с катаной в руках.. оО но эту мелочь мы переживем)
думаю, принят. Правда, Кэтти?)

7

Sam написал(а):

только не представляю тебя с катаной в руках..

Ну, я её буду носить в ножнах, а ножны в футляре.)

8

Sam
Неужели мы с тобой можем найти общий язык?)) :)

9

Маркус
я имел ввиду, что не представляю такого парня, сражающегося катаной.. не просто же так ты ее носить будешь))

Katty
а разве для нас это было так сложно? оО

10

Избивать нечисть футляром, это жёстко ;)

Отредактировано Маркус (2008-06-05 10:50:23)

11

понятно, что меня не понимают)
я говорил о том, что оружие для такого парня должно быть другим.)

12

Я тебя понял :) А это я шутить изволю :insane:

13

Маркус
понятно) у тебя лицо на аватаре откуда?

14

Игра Army of Two


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Маркус Сильвербург