Сверхъестественное

Объявление

Огромная просьба прочитать "Правила". Помимо прочего, в них вы найдете правила написания постов.



Дамы и Господа мы рады приветствовать вас на нашем лайнере «Carnival Dream».

Располагайтесь поудобнее, вас ожидают незабываемые 10 дней круиза.

P.s. просьба пассажиров по возможности почтить своим присутствием ресторан на главной палубе,

где вас всех ожидает приветствие капитана и праздничный ужин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Личное дело: Сэм Винчестер


Личное дело: Сэм Винчестер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://u.foto.radikal.ru/0706/eb/e44d4208cf10t.jpg http://u.foto.radikal.ru/0706/b4/9ffe465e53ddt.jpg

1. Имя
Сэм Винчестер (говорящая фамилия, не правда ли?)
2. Ваш возраст
23 года
3. Ваш характер.
Спокойный, рассудительный. Чрезмерная доброта иногда переходит в некоторое подобие стеснительности. Снисходителен.
4. БИО. Здесь же ПРИЧИНА, по которой вы стали охотником.
Когда я был совсем маленьким, какое-то существо убило мою мать. Старший брат вынес меня из образовавшегося пожара... В последующем времени наш отец начал искать ту нечесть, которая убила его любимую жену, и посвятил этому свою жизнь. Мы с братом стали его помощниками. Он обучал нас ремеслу охотников и многим другим полезным этому делу вещам. Спустя несколько лет я решил отдалиться от постоянной борьбы со сверхъестественным и поступить в университет. Но через два года в мою жизнь врывается Дин и заявляет, что наш отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. После продолжительных уговоров брата я соглашаюсь на небольшое путешествие на пару дней. Но этого оказывается недостаточно... В том городе, где мы надеялись найти отца, был только его дневник, в котором он хранил все свои знания о сверхъестественном. Я отказываюсь от дальнейших поисков и возвращаюсь в свою квартиру. Однако обнаруживаю свою девушку мертвой... А моя квартира сгорает у меня на глазах... Мне ничего не остается, кроме как продолжить поиски отца вместе с Дином и отомстить той нечести, которая погубила мою мать и любимую девушку...
5. Ваши способности.
Ум и сообразительность - главные мои способности! =))
Неплохо владеет огнестрельным оружием.
Время-от-времени проявляются способности к ясновидению.
6. Цель вашей охоты: месть, развлечение и т.п.
Охота не является моей главной задачей, из-за чего постоянно происходят стычки с братом, который свято верит, что можно истребить всю нечисть на планете... Я же лишь хочу найти отца и разгадать тайну смерти мамы и любимой девушки... и, конечно же, отомстить на них!
7. Внешность.
см. аватар
8. Привычки, желания.
см. вопрос 6
9. Слабые стороны
Винит себя в смерти Джессики, отчего страдает от постоянных кошмаров
10. Как часто будите появляться?
каждый день

2

Принят конечно!))


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Личное дело: Сэм Винчестер