Сверхъестественное

Объявление

Огромная просьба прочитать "Правила". Помимо прочего, в них вы найдете правила написания постов.



Дамы и Господа мы рады приветствовать вас на нашем лайнере «Carnival Dream».

Располагайтесь поудобнее, вас ожидают незабываемые 10 дней круиза.

P.s. просьба пассажиров по возможности почтить своим присутствием ресторан на главной палубе,

где вас всех ожидает приветствие капитана и праздничный ужин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Анкета Hope


Анкета Hope

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Имя, возраст место рождения
Я, Adrianna Hope, родилась в Торонто 27 апреля, возраст – 21 год.

Характер
Хамелеон – в зависимости от обстоятельств (от покладистого до взрывного).

Биография и способности
Мама – простая смертная, отец – я до сих пор и не поняла кто (что?) он. Мне было около года, когда ма сбежала со мной от отца из Канады в США, прячась в самых маленьких и глухих городках, постоянно меняя место жительства. Так продолжалось 6 лет.
А потом он нашел нас.
Я потеряла 11 лет своей жизни, не знаю где была, что делала.
По «возвращении» в первую очередь отыскала свою мать. И убила. Затем было 10 охотников, 7 мелких демонов, 15 простых смертных, 4 вампира. Так было нужно.
Каждая жертва – это игра в кошки-мышки, где я – кошка. С каждой жертвой могу играть бесконечно долго, но итог всегда один. Все убийства великолепно спланированы, часть мною была обставлена как несчастный случай, часть – как нападение дикого зверя, часть – как самоубийство.
Ни разу не попадала под подозрение (ни полиции, ни охотников, ни нечистой).
Путешествую налегке – с рюкзаком и фотоаппаратом (фотограф, тем на жизнь и зарабатываю). Чаще всего автостопом. 
Легко иду на контакт, как с людьми, так и с другими видами.

Внешность
Улыбчивая, высокая, слегка смуглая, волосы вьющиеся, темно русые чуть ниже плеч, серо-зеленые глаза с золотыми вкрапинками, где каждая крапинка – одна «мышка». Одежда и обувь – предпочтительно удобная (но во время игры в кошки-мышки возможны даже очень смелые варианты).
Особые приметы – амбидекстр (владею как правой, так и левой рукой)
Особые приметы – на шее сзади татуировка «Per procura», что означает «по договоренности».

Слабые стороны выискиваю в каждом попадающемся на моем пути и использую в своих целях.

Мои слабые стороны
Человек, девушка – и этим все сказано.

Этого я никогда не писала, никогда никому не скажу и никогда не выдам себя. «Знает один – никто не знает, знают двое – знают все» - об этом я помню постоянно.

2

Ого! Потрясная анкета!) Конечно, принята!

3

Спасибо


Вы здесь » Сверхъестественное » Анкеты » Анкета Hope