Сверхъестественное

Объявление

Огромная просьба прочитать "Правила". Помимо прочего, в них вы найдете правила написания постов.



Дамы и Господа мы рады приветствовать вас на нашем лайнере «Carnival Dream».

Располагайтесь поудобнее, вас ожидают незабываемые 10 дней круиза.

P.s. просьба пассажиров по возможности почтить своим присутствием ресторан на главной палубе,

где вас всех ожидает приветствие капитана и праздничный ужин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Флейм » Фотки


Фотки

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ха-ха)) Ну я же обещала фотки с последнего звонка...=))) Вам будет трудно меня не узнать))) У меня были самые большие банты во всей параллели, наверное :lol:

Отредактировано Кармен (2007-06-10 20:40:21)

32

Кармен
:rofl: Ты крута! ;)

33

Кармен замечательная фотка))) но я бы не рискнула одеть банты на голову)

34

Мэри
Спасибо))) Я сама долго угорала, когда увидела эту бешеную чебурашку)))
Мэри-Джейн
Пасиб))) Но, как видишь, никто и не рискнул))) Одна я такая сыскалась)))

35

Sam написал(а):

Мне кажется или ты и правда на Джо похожа?

Спасибо, мне это уже говорил брат, да еще лучшая подружка… *смеюсь*  :Джо:

36

Джо
Точно-точно :yes:  Здорово!

37

А я уродина!  :мухаха:   :нечесть:

38

Сабина
Ты что, уродин не видела? Красавица! )

39

думаю, никто против не будет, если я выставлю одну новую свою фотку) потом ост. уменьшу, могу тоже выставить)

40

Думала-думала... Долго думала... А чем я хуже?!!
Ну-ка, зацените!

http://ra.foto.radikal.ru/0707/fd/b50b9a8ddc4ft.jpg

:blush2:

41

BERKANA
Красота! :хлоп: немного на аву похожа.

42

Katty
:thank_you:

43

Сабина написал(а):

А я уродина!

Не согласна!!! Очень симпатичная девушка!!! ;)

44

Могу выставить сюда мою конечность)))))

45

:rofl:  :rofl: Мэри
:rofl:  :rofl: А я - экстрасенс и по одной конечности могу восстановить твоё лицо :rofl:

46

Katty
Ну и как я тебе? :rofl:  :rofl:  :rofl:

47

ну у меня конечно не такие экстрасенсорные способности, как у Кэт, зато по твоей конечности я могу определить твой примерный стиль....и он мне нравится....

48

:) Спасибо. Только вот этот стиль у меня каждый день меняется по настроению))) Не знаю, хорошо это или плохо, но мне нравится)))

49

сравните:
Сэм http://public.tektek.org/img/av/d16/15/tek_070716ae0064.png и я))) http://public.tektek.org/img/av/d16/15/tek_070716a64e62.png

50

Sam
Я чуть инфаркт не схлопотала,подумала что увижу уже твою прелестную физиономию!!!И тут обман(((

51

Sam
Ангел с тёмными волосами и бесёнок со светлыми...  :O Хм... Прямо контраст какой-то... Становится интересно!!! ;)

52

Янтарь
:pardon:

BERKANA
вот такие мы...))
а тебе нравится, когда такой контраст? необязательно в одном человеке! хотя бы если родственники или возлюбленные)

53

Sam
А что ты имеешь в виду? Родственники и возлюбленные...
Иногда это пугает) А вообще-то да, нравится!!!

54

Ладно,раз уж отметилась в этой теме,придется раскрываться=)) Это я и моя наглая мохнатая тварь,иначе кошка Мася....
http://ra.foto.radikal.ru/0707/f0/47ca5bc0b2cct.jpg

55

BERKANA
хмм... ну как пример -> возлюбленные: Он - дьяволенок со светлыми волосами, а Она - ангел с черными... почему тебя это пугает?)

56

Янтарь
Класивка)))

Sam написал(а):

Он - дьяволенок со светлыми волосами, а Она - ангел с черными... почему тебя это пугает?)

А он её совратит, и она в блондинку перекрасится... :haha:
Вот потому и пугает, что он её совратит)))

57

BERKANA
^_^  снова вернулись к разговору о Добре и Зле и рассуждениям, почему такой "союз" невозможен...
если Она с Ним, значит, в Ней есть уже какая-то совращенная частичка)) повторюсь, это как Инь и Янь.. помнишь такой знак?)

58

Sam
А кто ж его не помнит??? :D
А почему такой союз невозможен? :blink:

59

BERKANA написал(а):

А почему такой союз невозможен?  :blink:

вот и я не знаю.. а Норе утверждала, что Демон будет использовать Ангела в своих корыстных целях и больше у них ничего быть не может  :blink:
а в твоем ответе я так и не понял, почему нужно бояться такого "союза"..) мне кто-то говорил - дада, не у одних вас я это допытывал)) - что в этом случае Демон причинит Ангелу много боли и страданий, даже если и будет его любить... в общем, сложно все это... но зато чертовски интересно увидеть/знать такую пару:cool:

60

Sam
А я думаю, что именно Дьяволёнок может научиться у Ангела добру (хотя возможен вариант и наоборот). Сам подумай-любовь, это что-то возвышенное, доброе, и если Дьяволёнок сумел полюбить, значит в нём есть частичка добра!!!


Вы здесь » Сверхъестественное » Флейм » Фотки